Финансовый департамент

Екатерина Приходько
Главный бухгалтер

 
Аида Ахмедова
Заместитель финансового директора

Аида Ахмедова

 
Евгения Кремлева
Финансовый менеджер (Москва)

Евгения Кремлева

 
Любовь Беломерзаева
Бухгалтер-кассир

Любовь Беломерзаева

 
Тейран Балагаева
Бухгалтер материального стола

Тейран Балагаева

 

Юридический департамент

Екатерина Тюлина
Главный юрисконсульт (Москва)

Екатерина Тюлина

 
Камиль Акашев
Ведущий юрисконсульт

Камиль Акашев

 

Дирекция

Анна Красножан
Технический директор (Москва)

Анна Красножан

 
Абсалутдин Агарагимов
Директор по проведению соревнований

Абсалутдин Агарагимов

 

Селекционная служба

Артем Скубилин
Начальник селекционной службы

Артем Скубилин

 
Адель Сасси
Тренер-селекционер

Адель Сасси

 

Департамент по коммерции, маркетингу и коммуникациям

Бахтияр Гюльмагомедов
Руководитель отдела маркетинга и коммерции

 
Насрула Курбанов
Заместитель руководителя отдела коммерции и маркетинга

Насрула Курбанов

 
Магомедзагид Кебедгаджиев
Менеджер по работе с болельщиками

Магомедзагид Кебедгаджиев

 

Пресс-служба

Ислам Абакаров
Руководитель пресс-службы – пресс-атташе

Ислам Абакаров

 
Кайрав Кагерманов
Заместитель руководителя пресс-службы

Кайрав Кагерманов

 
Альберт Мехтиханов
Редактор сайта

 
Сергей Расулов
Фотограф

Сергей Расулов

 
Эльдар Исмаилов
Видеооператор, режиссер монтажа

Эльдар Исмаилов

 

Департамент кадрового делопроизводства

Айшат Хадисова
Руководитель департамента кадрового делопроизводства

Айшат Хадисова

 
Татьяна Мирзаева
Специалист департамента кадрового делопроизводства

Татьяна Мирзаева

 

Технический отдел

Олег Филатов
Начальник по административно-хозяйственной деятельности

Олег Филатов

 
Абдула Абдулаев
Менеджер по административно-хозяйственной деятельности

Абдула Абдулаев

 

Отдел логистики

Муртазали Магомедов
Руководитель отдела логистики

Муртазали Магомедов

 
Гаджимурад Магомедов
Заведующий складом

 
Гайдар Магомедов
Помощник заведующего складом

 
Тагир Кардашов
Администратор интернет-магазина

 

Отдел программного обеспечения

Ренат Ризаев
Руководитель отдела

Ренат Ризаев

 
Камал Магдиев
Специалист ПО

Камал Магдиев

 

Отдел специальных проектов

Тимур Умаров
Руководитель отдела специальных проектов

Тимур Умаров

 
Анжелика Рахимова
Корреспондент клубного телевидения

 
Арсен Нурудинов
Оператор клубного телевидения

 

Секретариат

Хадижат Валиева
Трэвел-менеджер

Хадижат Валиева

 
Виктория Лезгинцева
Менеджер-переводчик

Виктория Лезгинцева

 
Заира Гамачова
Офис-менеджер

Заира Гамачова

 

Служба безопасности

Тажидин Максубов
Специалист по безопасности

Тажидин Максубов

 
Шахпаз Гаджикулиев
Офицер по безопасности молодежной команды

 

Транспортный отдел

Руслан Далгатов
Начальник транспортного отдела

Руслан Далгатов