2Анжи

0Волгарь

0'
45'

33` Замена Эльбрус Зураев (77) на Аслан Догузов (2)

2'

2Анжи

0Волгарь

46'
90'

48` Илья Максимов (87) забил гол

65` Замена Магомед Митришев (95) на Сердер Сердеров (10)

80` Замена Шамиль Асильдаров (9) на Исламнур Абдулавов (99)

88` Замена Валерий Чуперка (14) на Валерий Кичин (25)

62` Замена Дмитрий Ахба (20) на Руслан Болов (9)

65` Замена Бранимир Петрович (32) на Темури Букия (27)

74` Замена Денис Кириленко (18) на Хорен Байрамян (17)

3'

+2` Замена Илья Максимов (87) на Эвертон Алмейда (37)

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +3 Финальный свисток. Матч окончен!
90' +3 Абдулавов выводит Мутари один на один и легионер "Анжи" точно бьет в цель!!!
90' +3 Гол!!! Игрок команды Анжи Амаду Мутари (20) забивает гол на 90 минуте.
90' +3 Максимов получил повреждение и в этой связи был заменен.
90' +2 В команде Анжи замена. Вместо Илья Максимов (87) на поле выходит Эвертон Алмейда (37).
90' +2 По мнению арбитров Исламнур Абдулавов (99) находился в офсайде.
90' К основному времени судья добавляет 3 минуты
90' Абдулавов выходит один на один с голкипером, пытался перевесить через него мяч, но последний угадал намерения нашего форварда
88' В команде Анжи замена. Вместо Валерий Чуперка (14) на поле выходит Валерий Кичин (25).
87' Алейник пробил с пенальти выше ворот!
86' Против Байрамяна сыграли грубо в штрафной площади "Анжи" и судья указал на "точку.
86' Пенальти! Волгарь зарабатывает одиннадцатиметровый удар! К мячу подходит Олег Алейник (8)
84' Удар Мутари с нулевого угла, мяч попадает во внешнюю сторону сетки ворот.
80' В команде Анжи замена. Вместо Шамиль Асильдаров (9) на поле выходит Исламнур Абдулавов (99).
78' Тем временем, Абдулавов готовится выйти на замену...
75' По мнению арбитров Алексей Коломийченко (15) находился в офсайде.
74' В команде Волгарь замена. Вместо Денис Кириленко (18) на поле выходит Хорен Байрамян (17).
74' Еще один розыгрыш углового. Последовали две подряд подачи, мяч в итоге у Кержакова.
73' Волгарь зарабатывает угловой. К мячу подходит Алексей Коломийченко (15).
73' Подача в исполнение гостей углового удара. Наши выбивают мяч.
72' Волгарь зарабатывает угловой. К мячу подходит Алексей Коломийченко (15).
70' Асильдаров прицеливался по воротам с угла штрафной площади, мимо.
70' Вновь Сердеров! Обыграл защитника на линии поля в штрафной, сделал прострел, но мяч попал к гостям.
68' Сердеров технично внешней стороной стопы обрабатывал мяч после острой передачи в штрафную, но в итоге форвард далеко отпустил от себя мяч.
65' В команде Анжи замена. Вместо Магомед Митришев (95) на поле выходит Сердер Сердеров (10).
65' В команде Волгарь замена. Вместо Бранимир Петрович (32) на поле выходит Темури Букия (27).
64' Агаларов вернулся в поле...
64' Матч возобновлен...
64' Сердеров готовится выйти на поле...
63' Агаларов пытался ворваться в штрафную площадь и в борьбе получил травму. Ему оказывают помощь...
62' В команде Волгарь замена. Вместо Дмитрий Ахба (20) на поле выходит Руслан Болов (9).
61' Опасно!!! Мутари под углом после паса от Максимова выходит один на один, бьет низом в дальний угол ворот, рядом со штангой!
59' Мощный удар Мутари по центру примерно с 22 метров, но голкипер забирает футбольный снаряд.
58' Пауза в игре. Один из игроков "Волгаря" получил небольшое повреждение...
56' Могла получиться опасная контратака "Анжи" три на два, но, отбирая мяч, Асильдаров нарушил правила.
53' Петрович слишком сильно подает мяч с у района углового флажка.
53' Волгарь зарабатывает угловой. К мячу подходит Бранимир Петрович (32).
50' "Анжи" вновь принялся атаковать чужие ворота...
48' Гол!!! Игрок команды Анжи Илья Максимов (87) забивает гол на 48 минуте.
48' Сам же Максимов и исполнил штрафной удар! Красавец-гол!!! Прямо в девятку!!!
47' И тут же останавливают Максимова при подступах к штрафной площади "Волгаря" путем фола...
47' Замен в перерыве матча не произошло...
46' Второй тайм.
45' +2 Первый тайм окончен. Перерыв.
45' +2 Навес на ближнюю штангу. Там вновь астраханцы первые на мяче.
45' +2 Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
45' +2 Опасно бил Чуперка с 25 метров, прямо под перекладину и вратарь выручает команду!
45' К основному времени судья добавляет 2 минуты
43' Розыгрыш углового удара и опять астраханцы справляются с ним.
42' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
42' Максимов зарабатывает корнер после острого удара с 22 метров.
41' "Волгарь" продолжает играть откровенно от обороны. Атаки махачкалинцев проходят сложно из-за плотности.
38' Вновь Чуперка делает навес в зону вратарской. Но во время передачи кто то из наших игроков нарушил правила.
37' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
35' По мнению арбитров Дмитрий Ахба (20) находился в офсайде.
33' В команде Волгарь замена. Вместо Эльбрус Зураев (77) на поле выходит Аслан Догузов (2).
33' Навес Терехова и Мутари ликвидирует передачу.
32' Еще один штрафной удар заработали гостей недалеко от владений Кержакова.
30' Пауза в игре. Футболисты пьют воду...
27' Навес Чуперки с угловой отметки, вынесли мяч гости.
26' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
24' Удар Митришева с 20 метров, мяч летит выше рамки.
24' По мнению арбитров Дмитрий Ахба (20) находился в офсайде.
20' Ахба мог откликнуться на передачу с фланга после контратаки астраханцев. Благо, он не достал мяч.
16' Два удара в упор отбивает голкипер "Волгаря" Бучнев! Сначала Асильдаров, а вслед за ним Митришев били в упор! Но кипер вышел в этих ситуациях победителем.
13' Махачкалинцы оставили госте без мяча в последние минуты, но тщетно. Ворваться в штрафную у игроков "Анжи" не получилось. Пока "Волгарь" обороняется грамотно.
10' Многоходовая комбинация "Анжи". В итоге Максимов пытался сделать проникающий пас в район вратарской, но обороне удалось прервать передачу.
9' Пока гости чувствуют себя уверенно...
7' Еще один прострел у чужих ворот, но уже слева в исполнение Аравина. Мяч выбит.
6' Алейник нанес удар по воротам с 18 метров, после того, как принял мяч на грудь. Было опасно, мяч пролетел чуть выше перекладины.
5' Митришев прострелил в штрафную гостей. Максимов мяч достал, но обработал его не совсем как нужно.
3' И Аравин выносит мяч головой после навесной передачи в штрафную площадь.
3' "Волгарь" заработал стандарт на своем правом фланге. Будет видимо на вес во владения Кержакова.
2' В начале матча гости пошли вперед, атака, впрочем, завершилась без удара по воротам Кержакова.
Матч начался.
"Анжи" - в желтой форме, гости сыграют в синей.
Внимание! Команды выходят на поле!
Добрый вечер, уважаемые болельщики! В скором времени мы начнем трансляцию матча "Анжи" - "Волгарь"!