3Анжи

0Сокол

0'
45'

19` Янник Боли (94) забил гол

28` Янник Боли (94) забил гол

3Анжи

0Сокол

46'
90'

46` Замена Артур Рябокобыленко (15) на Александр Дегтярев (11)

48` Замена Артем Федоров (16) на Сергей Барсуков (35)

67` Александр Коротаев (13) получил желтую карточку

68` Замена Дмитрий Агапцев (19) на Евгений Павлов (18)

79` Александр Дутов (6) получил желтую карточку

83` Замена Александр Коротаев (13) на Алексей Васильев (8)

58` Амаду Мутари (20) забил гол

65` Замена Амаду Мутари (20) на Анвар Газимагомедов (33)

76` Замена Янник Боли (94) на Шамиль Асильдаров (9)

85` Замена Валерий Чуперка (14) на Шариф Мухаммад (17)

86` Замена Георгий Зотов (15) на Камиль Агаларов (7)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
86' В команде Анжи замена. Вместо Георгий Зотов (15) на поле выходит Камиль Агаларов (7).
85' В команде Анжи замена. Вместо Валерий Чуперка (14) на поле выходит Шариф Мухаммад (17).
85' Алиев со штрафного удара навесил мяч ближе к вратарской "Сокола". Мяч выбит.
83' В команде Сокол замена. Вместо Александр Коротаев (13) на поле выходит Алексей Васильев (8).
82' Саратовцы в последние минуты стали играть более смело. Впрочем, атаки гостей не таили угрозу.
81' По мнению арбитров Анвар Газимагомедов (33) находился в офсайде.
79' Желтая карточка! Предупреждение получает Александр Дутов (6).
76' В команде Анжи замена. Вместо Янник Боли (94) на поле выходит Шамиль Асильдаров (9).
68' В команде Сокол замена. Вместо Дмитрий Агапцев (19) на поле выходит Евгений Павлов (18).
67' Желтая карточка! Предупреждение получает Александр Коротаев (13).
66' Подача и Кержаков на втором этаже намертво забирает мяч.
66' Сокол зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Дутов (6).
65' В команде Анжи замена. Вместо Амаду Мутари (20) на поле выходит Анвар Газимагомедов (33).
64' Маркелов со штрафного удара прицельно бил по воротам, мяч полетел чуть выше ворот.
63' Паника в штрафной площади "Сокола"... Но вновь не удалось удачно пробить нашим игрокам.
62' Опасная подача на ближнюю штангу. Серия ударов, но мяч выбит.
61' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Алиев (88).
58' Аравин делает точный пас вдоль ворот и Мутари бьет уже в пустые ворота!
58' Гол!!! Игрок команды Анжи Амаду Мутари (20) забивает гол на 58 минуте.
58' Алиев, находясь в штрафной, пробил в штангу!
57' Худаев выстрелил сквозь стенку, в руки Кержакова.
55' А теперь штрафной удар в 20 метрах от ворот Кержаков прямо по центру.
54' Алиев разыграл стандарт, после чего пошла атака, но она оборвалась. Мутари упустил мяч в аут.
53' Мутари заработал штрафной удар на своем левом фланге...
51' "Анжи" тем временем продолжает владеть инициативой...
49' Вратарь Федоров получил травму и поэтому его пришлось заменить.
48' В команде Сокол замена. Вместо Артем Федоров (16) на поле выходит Сергей Барсуков (35).
46' В команде Сокол замена. Вместо Артур Рябокобыленко (15) на поле выходит Александр Дегтярев (11).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
44' Боли получил небольшое повреждение на чужой половине поля. Все нормально!
43' Преимущество махачкалинской компы просто подавляющее. Гости думают только об обороне...
41' Алиев неожиданно с 35 метров мощно выстрелил! Вратарь не смог зафиксировать мяч в руках, но на отскок успел защитник...
39' Чуперка прицеливался издали со средней дистанции, прямо в руки Федорова!
36' Еще одна многоходовая комбинация и Комков с 20 метров бьет выше ворот!
32' Мутари врывается слева в штрафную в окружение двух защитников, убирает мяч под себя и бьет в ближний угол ворот, но мимо!
29' Борьба за мяч в штрафной "Сокола". Комков поборолся за мяч и после его скидки Боли закатывает мяч в ворота!
28' Гол!!! Игрок команды Анжи Янник Боли (94) забивает гол на 28 минуте.
27' Контрвыпад "Сокола". Дутов прямо по центру с 10 метров в одно касание пробил выше!
25' Алиев низом с 20 метров бил в угол ворот, мяч прошел рядом со штангой.
23' Махачкалинцы не отказались от атак и все также играют первым номером.
20' Алиев исполнил штрафной удар и Боли головой, выиграв дуэль на втором этаже, отправил мяч в ворота!
19' Гол!!! Игрок команды Анжи Янник Боли (94) забивает гол на 19 минуте.
19' "Анжи" продолжает атаковать ворота гостей... Боли делал опасный прострел, но в руки Федорова.
16' По техническим причинам трансляция временно была прекращена. Приносим извинения!
16' Аравин прошел почти всю бровку, дошел до штрафной и опасно закинул мяч во вратарскую, где, однако, вратарь Федеров в прыжке перевел угрозу.
8' Контратака "Сокола". Маркелов делал прострел во вратарскую "Анжи", где кто-то из гостей сфолил против Гаджибекова.
5' Опасно! Кипер гостей Федеров ошибается, мяч достается Боли, который мог пробить в пустые ворота, но Яннику не хватило расторопности и скорости.
3' Максимов делал прострел справа в штрафную. Вновь "Сокол" выбивает мяч.
2' Махачкалинцы в атаке. "Анжи" сразу же захватил инициативу...
2' Чуперка подал мяч с углового удара. Гостям удалось отбиться.
1' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
Матч начался.
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В скором времени мы начнем трансляцию матча "Анжи" - "Сокол"!