судьи Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

2Анжи

0Волга

0'
45'

13` Янник Боли (94) забил гол

22` Валерий Чуперка (14) получил желтую карточку

35` Дмитрий Кураев (50) получил желтую карточку

38` Андрей Козлов (10) получил желтую карточку

2Анжи

0Волга

46'
90'

64` Замена Илья Петров (95) на Лутон Шелтон (78)

66` Замена Эдуард Суханов (14) на Андрей Чурин (53)

68` Замена Артур Миносян (17) на Мераби Уридия (21)

86` Замена Дмитрий Маляка (20) на Никита Николаев (96)

65` Илья Максимов (87) забил гол

69` Замена Валерий Чуперка (14) на Александр Алиев (88)

83` Замена Леонардо да Силва (42) на Сердер Сердеров (10)

90` Замена Григорий Чиркин (8) на Шариф Мухаммад (17)

5'

+1` Замена Илья Максимов (87) на Валерий Кичин (25)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +5 Финальный свисток. Матч окончен!
90' +1 В команде Анжи замена. Вместо Илья Максимов (87) на поле выходит Валерий Кичин (25).
90' К основному времени судья добавляет 5 минут
90' В команде Анжи замена. Вместо Григорий Чиркин (8) на поле выходит Шариф Мухаммад (17).
88' Кухарчук с 25 метров бьет прямо в Кержакова.
86' В команде Волга замена. Вместо Дмитрий Маляка (20) на поле выходит Никита Николаев (96).
86' Разыграли махачкалинцы корнер, Алиев отдал накоротке Максимову, но его прострел оказался добычей вратаря.
85' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Алиев (88).
83' В команде Анжи замена. Вместо Леонардо да Силва (42) на поле выходит Сердер Сердеров (10).
81' Опасный момент! После навеса Газимагомедова во вратарскую Боли и Леонардо могли сделать счет крупным...
80' Боли, Максимов и Леонардо разыграли красивую комбинацию, но не хватило точного последнего паса.
77' После углового Кержаков вытаскивает еще один мяч, но там было положение вне игры.
77' Кухарчук со штрафного удара прицельно пробил под перекладину и Кержаков перевел мяч на угловой!
76' Пауза в игре. Гаджибеков получил повреждение...
72' Алиев подал мяч с углового, слишком сильно.
72' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Алиев (88).
69' В команде Анжи замена. Вместо Валерий Чуперка (14) на поле выходит Александр Алиев (88).
68' В команде Волга замена. Вместо Артур Миносян (17) на поле выходит Мераби Уридия (21).
66' В команде Волга замена. Вместо Эдуард Суханов (14) на поле выходит Андрей Чурин (53).
66' Супергол Максимова!!! Илья прошел четверых игроков гостей и отправил мяч мимо кипера Комарова!
65' Гол!!! Игрок команды Анжи Илья Максимов (87) забивает гол на 65 минуте.
64' В команде Волга замена. Вместо Илья Петров (95) на поле выходит Лутон Шелтон (78).
63' Наши футболисты перехватили инициативу...
58' Офсайд!
57' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
57' После углового пошла быстрая контратака "Анжи" и Максимов зарабатывает угловой корнер.
56' Волга зарабатывает угловой. К мячу подходит Илья Петров (95).
56' Будет еще один корнер.
55' Волга зарабатывает угловой. К мячу подходит Илья Петров (95).
55' При этом "Волга" настроена огрызаться атаками.
53' Равная пока игра...
47' Опасный момент! Козлов неожиданно оказывается в одиночку на линии штрафной, делает пару шагов вперед и наносит опасный удар! Кержаков с большим трудом отбивает мяч, летевший под перекладину ворот!
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
42' Ближе к концу первого тайма Игра немного выравнялась... Но мяч больше находится у махачкалинцев.
38' Желтая карточка! Предупреждение получает Андрей Козлов (10).
38' Козлов выходил один на один с Кержаковым и картинно упал, за что получил горчичник.
36' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
35' Желтая карточка! Предупреждение получает Дмитрий Кураев (50).
34' Навес Зотова, но тут гостям удалось ликвидировать передачу в штрафную площадь.
33' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Георгий Зотов (15).
33' Леонардо со средней дистанции пробил метко, Комаров успел среагировать. Будет корнер.
32' Чуперка верхом отправил мяч в штрафную, мяч приземлился у ног Боли, но нападающий явно не ожидал такого подарка.
31' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
28' Стандарт разыграли махачкалинцы у углового флажка. Пошел навес Чуперки в штрафную площадь, но волжанам удалось выбить мяч.
26' Чиркин со штрафного удара мягко навесил во во вратарскую "Волги", никто из партнеров не подоспел к передаче.
22' Желтая карточка! Предупреждение получает Валерий Чуперка (14).
21' Гости разыграли штрафной удар на нашей половине поля и тут же потеряли мяч.
19' Максимов под острым углом выходил практически один на один с Комаровым. Пробил в дальний угол ворот - мимо.
15' Аравин выдал точную передачу на Боли и форвард ударом через себя отправил мяч в дальний угол ворот!
13' Гол!!! Игрок команды Анжи Янник Боли (94) забивает гол на 13 минуте.
12' Опасный момент! Зотов исполнил угловой. Пошла подача и Боли ударом головой попадает в перекладину!
11' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Георгий Зотов (15).
9' Полное преимущество махачкалинцев. Однако, гости всей командой стараются сдерживать натиск.
5' Навес с углового флажка, нижегородцы вынесли мяч...
5' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Валерий Чуперка (14).
4' Чуперка пробил по воротам, мимо.
4' Назначен штрафной удар в 25 метрах от ворот гостей... У мяча Чиркин и Чуперка...
3' Наши футболисты владеют преимуществом...