2Анжи

1Газовик

0'
45'

7` Георгий Зотов (15) забил гол

2Анжи

1Газовик

46'
90'

52` Григорий Чиркин (8) получил желтую карточку

71` Замена Валерий Чуперка (14) на Михаил Комков (21)

77` Замена Леонардо да Силва (42) на Александр Алиев (88)

82` Янник Боли (94) забил гол

86` Замена Алексей Аравин (2) на Камиль Агаларов (7)

61` Сергей Бреев (23) получил желтую карточку

64` Алексей Друзин (30) забил гол

66` Замена Хызыр Аппаев (13) на Владимир Парняков (9)

75` Владимир Полуяхтов (2) получил желтую карточку

79` Замена Антон Кобялко (22) на Антон Хазов (16)

81` Андрей Малых (12) получил желтую карточку

86` Замена Сергей Бреев (23) на Марат Шогенов (8)

89` Замена Игорь Коронов (24) на Максим Яковлев (25)

4'

+1` Замена Янник Боли (94) на Валерий Кичин (25)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +4 Финальный свисток. Матч окончен!
90' +1 В команде Анжи замена. Вместо Янник Боли (94) на поле выходит Валерий Кичин (25).
90' К основному времени судья добавляет 4 минуты
90' Мяч после удара Хазова в попадает в штангу! Отскок и Гаджибеков тут как тут! Али выбивает мяч!
89' В команде Газовик замена. Вместо Игорь Коронов (24) на поле выходит Максим Яковлев (25).
86' В команде Анжи замена. Вместо Алексей Аравин (2) на поле выходит Камиль Агаларов (7).
86' В команде Газовик замена. Вместо Сергей Бреев (23) на поле выходит Марат Шогенов (8).
83' Аравин делает точный навес во вратарскую, где Боли в падении головой нанес несильный удар по уходящему мячу!!!
82' Гол!!! Игрок команды Анжи Янник Боли (94) забивает гол на 82 минуте.
81' Желтая карточка! Предупреждение получает Андрей Малых (12).
79' В команде Газовик замена. Вместо Антон Кобялко (22) на поле выходит Антон Хазов (16).
79' Ничем не запомнился розыгрыш корнера.
78' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Александр Алиев (88).
78' Опасно бил Максимов по центру с 23 метров. Вратарь перевел мяч на угловой.
77' В команде Анжи замена. Вместо Леонардо да Силва (42) на поле выходит Александр Алиев (88).
75' Желтая карточка! Предупреждение получает Владимир Полуяхтов (2).
72' Еще один проход Леонардо! На этот раз он навесил мяч во вратарскую с фланга, но голкипер кончиками пальцев смог перевести угрозу!
71' В команде Анжи замена. Вместо Валерий Чуперка (14) на поле выходит Михаил Комков (21).
67' Опасный момент! Леонардо после контратаки справа отдал поперечный пас в штрафную, там Мутари в подкате пытался переправить снаряд, но в борьбе с защитником это ему не удалось!
66' В команде Газовик замена. Вместо Хызыр Аппаев (13) на поле выходит Владимир Парняков (9).
65' Неожиданный гол... Друзин получил в районе одиннадцатиметровой отметки и точно пробил из под защитников...
64' Гол!!! Игрок команды Газовик Алексей Друзин (30) забивает гол на 64 минуте.
61' Желтая карточка! Предупреждение получает Сергей Бреев (23).
59' Опасный момент! Последовал диагональ на Боли, рядом с которым находился лишь один защитник. После отскока мяча от форварда на снаряд набежал Мутари. Последний мог бы продвинуться ближе к штрафной, но решил пробить с 22 метров. Не опасный удар получился...
58' Абакумов выбивает мяч в аут, не рискуя при этом обыграть Боли, который набегал на него во вратарской.
54' Опасный момент! Леонардо обыграл защитника и адресно простреливал во вратарскую на Боли, но опекуну француза удалось в последний момент прервать передачу.
54' Махачкалинцы не думают успокаиваться. Все также атакуют чужие ворота...
52' Желтая карточка! Предупреждение получает Григорий Чиркин (8).
52' Максимов элегантно обыграл защитника "Газовика" на фланге. Сделал навес, но там мяч выбит.
52' Леонардо не удался хороший удар из-за пределов штрафной. Кипер "Газовика" спокойно поймал мяч.
52' Только что Леонардо получил шанс для удара, его выстрел с 20 метров низом пришелся в руки вратаря.
51' Тяжелое все таки поле. Не легко передвигаться футболистам по полю...
49' Кержаков перехватил прострел с фланга. Не случись этого, могло быть очень опасно.
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Аравин передачей с фланга нашел Мутари перед штрафной, Амаду подработало мяч грудью и пробил. Удар получился плотным, мяч пролетел в метре от крестовины.
33' Опасный момент! Боли мог забивать после отличного прохода и навеса Максмимова. Форвард не попал по мячу.
30' В последние пять минут "Анжи" постоянно нагнетает напряжение у ворот "Газовика". И болельщики завелись.
29' Вновь Янник в эпицентре эпизода. Французский форвард "Анжи" сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч улетел над перекладиной.
28' Боли обманным движением ушел от защитника и едва не вывел Максимова один на один.
23' Леонардо пробил по воротам, и мяч после рикошета от защитника полетел в угол, Абакумов отразил удар.
21' Чиркин неплохо навесил в штрафную, Гаджибекову не хватило сухого газона, чтобы толком оттолкнуться и достать мяч головой. А позиция была убойной.
18' Малых решился на дальний удар, но получилось совсем неопасно, мяч улетел намного выше.
16' Лучший бомбардир "Газовика", разыгрывая штрафной, вновь крутил мяч на дальнюю штангу, но мяч улетел мимо в опасной близости от стойки ворот.
10' Жарко было у ворот "Анжи". Аравин разрядил обстановку, прервав прострел.
7' Гол!!! Игрок команды Анжи Георгий Зотов (15) забивает гол на 7 минуте. Защитник "Анжи" открыл счет дальним ударом.
5' Опасный момент! Гости разыграли "стандарт". Пас на дальнюю штангу пытался замкнуть Игорь Климов, но немного не успел к мячу.
3' Плотный дальний удар удался Зотову. Вратарь "Газовика" не без труда перевел мяч на угловой.
2' Очень опасно было у ворот "Газовика". Леонардо на дальней штанге нашел верховым пасом свободного Мутари, но арбитр зафиксировал офсайд.