3Анжи

1Тюмень

0'
45'

15` Илья Максимов (87) забил гол

30` Замена Илья Максимов (87) на Максим Андреев (28)

34` Алексей Аравин (2) получил желтую карточку

45` Али Гаджибеков (3) получил желтую карточку

36` Олег Самсонов (6) получил желтую карточку

3Анжи

1Тюмень

46'
90'

57` Данил Клёнкин (4) забил гол

60` Михаил Багаев (27) получил желтую карточку

64` Замена Игорь Ламбарский (20) на Андрей Павленко (7)

84` Замена Алексей Шляпкин (13) на Владимир Кулешов (10)

85` Замена Олег Самсонов (6) на Анатолий Нежелев (16)

66` Замена Роман Концедалов (18) на Михаил Комков (21)

72` Леонардо да Силва (42) забил гол

77` Замена Янник Боли (94) на Шамиль Асильдаров (9)

82` Леонардо да Силва (42) забил гол

86` Замена Григорий Чиркин (8) на Расим Тагирбеков (13)

2'

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Кайрав Кагерманов, Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +2 Финальный свисток. Матч окончен!
90' К основному времени судья добавляет 2 минуты
90' Стадион запел песню "День Победы"...
86' В команде Анжи замена. Вместо Григорий Чиркин (8) на поле выходит Расим Тагирбеков (13).
85' В команде Тюмень замена. Вместо Олег Самсонов (6) на поле выходит Анатолий Нежелев (16).
84' В команде Тюмень замена. Вместо Алексей Шляпкин (13) на поле выходит Владимир Кулешов (10).
84' Тюмень зарабатывает угловой. К мячу подходит Данил Клёнкин (4).
83' Контратака! Мутари выводит на ударную позицию Леонардо и бразилец метко кладет мяч в ворота!
82' Гол!!! Игрок команды Анжи Леонардо да Силва (42) забивает гол на 82 минуте. Гооооооооол!!!!!!
82' Кержакооов! Браво! Миша отбивает опасный удар Мамтова со штрафного удара.
78' Самсонов делает верховую передачу в штрафную с фланга. Кержаков вовремя выходит на перехват.
77' В команде Анжи замена. Вместо Янник Боли (94) на поле выходит Шамиль Асильдаров (9).
77' Забив второй мяч, наша команда не прекращает атаки...
73' Гоооооооол!!!!!!!! Леонардооооооооо!!!!!!!
72' Гол!!! Игрок команды Анжи Леонардо да Силва (42) забивает гол на 72 минуте.
70' Агаларов бил с 20 метров в дальний угол. Вратарь в падении перевел угрозу.
69' Стараются махачкалинская команда продать оборону соперника... Но "Тюмень" умело обороняется.
66' В команде Анжи замена. Вместо Роман Концедалов (18) на поле выходит Михаил Комков (21).
64' В команде Тюмень замена. Вместо Игорь Ламбарский (20) на поле выходит Андрей Павленко (7).
62' Айдов после хорошего прострела в одно касание пытался переправить мяч. Чуть выше ворот!
61' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Роман Концедалов (18).
60' Желтая карточка! Предупреждение получает Михаил Багаев (27).
57' Гол!!! Игрок команды Тюмень Данил Клёнкин (4) забивает гол на 57 минуте. После розыгрыша корнера пошел розыгрыш и Клёнкин низом отправил мяч в дальний угол ворот.
56' Тюмень зарабатывает угловой. К мячу подходит Данил Клёнкин (4).
56' Самсонов получил мяч в штрафной. Развернулся и пробил в нижний угол. Кержаков - на месте!
52' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42). Айдов после навеса головой пробил чуть выше перекладины!
49' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42). Неудачная подача с угловой отметки.
46' Второй тайм.
45' Желтая карточка! Предупреждение получает Али Гаджибеков (3).
41' Соперника старается играть на пределе своих сил...
36' Желтая карточка! Предупреждение получает Олег Самсонов (6).
34' Желтая карточка! Предупреждение получает Алексей Аравин (2).
33' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Роман Концедалов (18). Не удалось пробить по воротам после углового удара.
33' Боли опасно пробил с 15 метров. Тут помог и рикошет. Правда вратарь справился с коварным ударом.
30' В команде Анжи замена. Вместо Илья Максимов (87) на поле выходит Максим Андреев (28).
28' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42). Не удалось удачно разыграть стандарт.
27' Максимов получил неприятную травму и покинул поле. Вместо него сейчас выйдет кто-то из партнеров.
26' Тюмень зарабатывает угловой. К мячу подходит Данил Клёнкин (4).
26' Будет еще один корнер.
25' Тюмень зарабатывает угловой. К мячу подходит Данил Клёнкин (4).
22' "Анжи" контролирует ходом матча. Гости же стараются играть от обороны.
19' Гостям удалось выбить мяч после розыгрыша корнера.
19' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42).
15' Гол!!! Игрок команды Анжи Илья Максимов (87) забивает гол на 15 минуте.
15' Леонардо со штрафного удара опасно пробил под перекладину! Ворота спасает кипер. Еще один навес и Максимов после отскока поражает ворота!!!
12' Больше борьбы на поле к данному моменту...
9' Тюмень зарабатывает угловой. К мячу подходит Данил Клёнкин (4).
6' Пока идет равная игра...