14.10.2013  17:25

Команда Академии «Анжи» — победитель зоны «Восток»

Команда Академии «Анжи» - победитель зоны «Восток»
Команда Академии «Анжи» 2000 года рождения стала победителем зоны «Восток» Южного федерального округа. О подробностях рассказал тренер команды Марат Рамазанов:

— Всего в зоне было 6 коллективов. Приятно констатировать, что мы уверенно обыграли каждого соперника, причем предпочтительно выглядели именно по игре. Мы были сильнее нальчикского «Спартака» (2:0), «Ангушта» (4:0), хасавюртовской «Победы» (1:0), «Астрахани» (14:2) и «Волгаря» (3:1).

Можно говорить о том, что в свои 13 лет ребята показывают зрелый, осмысленный футбол: соблюдают игровую дисциплину, надежно действуют в обороне, имеют заготовки по стандартам и грамотно атакуют.

Таким образом, мы вышли в полуфинал первенства России среди команд 2000 года и теперь ожидаем, кто станет нашим соперником.