05.04.2013  14:40

Команда Академии «Анжи» проиграла в финале

Как мы уже сообщали, команда Академии «Анжи» 1998 года (тренер — Анзур Садиров) вышла в финал турнира «Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола».

О подробностях финального поединка рассказывает тренер команды Анзур Садиров:

— Нашими соперниками оказались ровесники из краснодарской «Кубани». Матч прошел в напряженной борьбе. На мой взгляд, голевых шансов у нас было побольше. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами (1:1), а уже в концовке основного времени наши футболисты упустили убойный момент, не реализовав выход один на один.

В итоге всё решалось в серии послематчевых пенальти, где удачливее были краснодарцы.

В любом случае считаю такой исход турнира вполне успешным для дагестанской команды: тренируясь в нынешнем составе где-то с ноября прошлого года, мы убедительно обыгрывали одних и не уступали другим соперникам, которые «созревали» вместе года два-три, а то и больше.

Так что будем продолжать работать, развивая наши достоинства и преодолевая недостатки.

Лучшим полузащитником турнира признан игрок команды Академии «Анжи» Сулейман Джабарилов.