25.08.2010  11:34

"Анжи" сыграет с "Баку"

Футбольный клуб "Анжи" получил приглашение от ФК "Баку" о проведении товарищеского матча.

В официальном письме в адрес ФК "Анжи" говорится: "Проведение этой игры будет служить укреплению дружеских и добрососедских отношений между двумя дружескими странами и народами. Верим, эта игра примет регулярный характер и будет проводиться, как в Баку, так и в Махачкале". В свою очередь, ФК "Баку" берет на себя все расходы, связанные с поездкой "Анжи" в Баку.

В столицу Азербайджана команда отправится 5-го сенбятря и пробудет там два дня. "Анжи" в эти дни будет проживать в отеле "Неапол".

Игра состоится 6-го сентября на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и будет транслироваться в прямом эфире государственного телевидения (AzTV). Начало в 20:00 ч. по местному времени (19:00 по московскому времени).

Пресс-служба ФК "Анжи"