26.10.2010  16:56

"Выход один… Побеждать"

Футбольный клуб "Анжи" выражает благодарность болельщикам команды за горячую поддержку во время матча "Анжи" - "Зенит".

В первую очередь, хотелось бы отметить "Дикую дивизию", которая не умолкала ни на одну минуту. Она отличились как шумовой поддержкой, так и оформлением. Баннер под названием "Выход один… Побеждать" занял первое место в хит-параде газеты "Советский спорт". Недаром футболисты после матча отметили, что болельщики сыграли огромную роль в достижении результата. Хотелось бы отметить отсутствие нецензурных выражений в адрес участников соревнований. Надеюсь, и в дальнейшем нас никто не сможет упрекнуть в нецивилизованном болении.

При счете 3:1 в пользу "Зенита", наверное, мало кто верил, что "Анжи" сможет уйти от поражения. Именно болельщики погнали команду вперед и явились одним из участников того, что в последние десять минут наша команда забила в ворота соперника два мяча.

Наряду с болельщиками клуб выражает благодарность за поддержку детско-юношескому ансамблю "Хасавюрт" и восходящей звезде дагестанской эстрады Лаурите.

Невозможно не оценить вклад старшего звена болельщиков из Общества любителей футбола Дагестана в организации приема фанатов "Зенита".

Считаю, что вместе мы готовы решать очень серьезные задачи и победы не заставят себя долго ждать.

Исполнительный директор Саид Абдулаев