14.07.2013  00:30

Абонементы — для победителей конкурса

Абонементы – для победителей конкурса

Как известно, ФК «Анжи» проводил конкурс среди болельщиков.

В соответствии с условиями конкурса представители трех официальных фан-клубов «Анжи» («Дикая дивизия», «Старая гвардия» и «Акулы Каспия») прямым голосованием выбирали самого активного болельщика в собственных рядах.

Таким образом и были определены победители. Ими стали Туран Агайев («Дикая дивизия»), Абумуслим Раджабов («Акулы Каспия»), Султан Атаев («Старая гвардия»).

Абонементы – для победителей конкурса

В субботу заместитель генерального директора «Анжи» Нарвик Сирхаев вручил победителям призы — годовые абонементы на матчи сезона-2013/14.

Также абонементы были вручены победителям турнира по брейн-рингу, который проводился силами Клуба болельщиков «Дикая дивизия».

8 самых эрудированных игроков турнира представляют команду «Ливерпуль»: Фарид Мукаилов, Арсен Ханов, Амир Магомедов, Саид Гамзатов, Мурад Хамидов, Марат Шахбанов, Эфенди Шейхов и Руслан Ибрагимов.

Абонементы – для победителей конкурса

Победители конкурса и турнира сфотографировались на память с Нарвиком Сирхаевым, заверив его, что и дальше будут поддерживать «Анжи» на пределе своих сил.