10.08.2015  16:15

Академия «Анжи». Каникулы позади

В Академии футбольного клуба «Анжи» возобновились тренировочные занятия после летних каникул.

Как и ранее, помимо тренировок «академикам» предстоит участие в целом ряде турниров, некоторые пройдут уже в этом месяце. Так, в финальном этапе чемпионата Детской футбольной лиги, который пройдет во Владимире с 16 по 24 августа, наш клуб будет представлять команда из ребят 2003 года рождения (старший тренер – Арслан Айдемиров).

А 22-29 августа в Ростове-на-Дону состоится международный турнир «Кубок Виктора Понедельника». На эти соревнования заявлена команда Академии «Анжи» 2001 года рождения (старший тренер – Марат Рамазанов). Кстати, помимо российских коллективов в турнире ожидается участие ташкентского «Пахтакора» и греческого ПАОКа.

Также напоминаем, что Академия футбольного клуба «Анжи» объявила о начале приема в платные группы подготовки детей 2001-2008 годов рождения.