13.09.2014  23:00

«Анжи-2» добыл волевую ничью

«Анжи-2» добыл волевую ничьюРезервисты в очередном туре первенства зоны «Юг» второго дивизиона (вторая группа) играли на выезде с пятигорским «Машуком-КМВ».

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Анжи-2» Махачкала – 2:2 (0:0)
Голы: Карибов, 63. Богатырев, 82. М.Мусалов, 83. Мирзаев, 90.
«Машук-КМВ»: Марикода, Тебердиев, Мулляр, Демидов, Садиров, Ибрагимов, Дзахмишев (Айвазянц, 90), Бештоков (Карибов, 63; Шанин, 90), Баев (Алиев, 76), Шрейдер, Богатырев (Абидинов, 90).
«Анжи-2»: Дженетов, Магомедов, Гасанов, Гитинов, М.Мусалов, Курбанов, Удунян (Муслимов, 89), Багомедов (Дибиргаджиев, 61), Корголоев, Т.Мусалов (Фатуллаев, 84), Мирзаев.
Наказания: Магомедов, 14. Мирзаев, 29. М.Мусалов, 57. Тебердиев, 67. Ибрагимов, 90 (предупреждения).
Судья: Алексей Тюмин (Новочеркасск).
13 сентября. Пятигорск. Стадион «Машук». 350 зрителей.

До перерыва голов в этом поединке не было. На исходе часа игры хозяева поля забили первый мяч, а на 82-й минуте – еще один. Такое преимущество соперника в счете не смутило вторую команду «Анжи». Подопечные Руслана Агаларова в заключительные минуты матча сначала отыграли один мяч, а уже в компенсированное время сравняли счет. Поединок завершился со счетом 2:2.
В следующем туре, который состоится 19 сентября, махачкалинцы примут на резервном поле «Анжи Арены» новочеркасский «МИТОС».