10.02.2015  15:00

«Анжи-2» отправляется в Турцию

11 февраля стартует сбор второй команды «Анжи», который пройдет в Белеке.

Сегодня тренерский штаб, футболисты и персонал «Анжи-2» вылетели в Москву, откуда завтра отправятся в Анталью.

Команда, напомним, вышла из зимнего отпуска 15 января. Все это время она готовилась к сезону на резервном поле «Анжи Арены» в Каспийске.

Турецкий сбор «Анжи-2» продлится до 3 марта. На него отправится и Шамиль Гасанов, у которого были некоторые проблемы со спиной. Капитан «Анжи-2» начинал подготовку к сезону в основной команде, с которой отработал в Кратове и на первом турецком сборе. Как и трое других игроков второй команды – Магомед Мусалов, Тамирлан Джамалутдинов и Мехти Дженетов, которые в составе «Анжи» сейчас занимаются на втором зарубежном сборе. По индивидуальной программе в Махачкале будет работать защитник Расул Гитинов, который залечивает тяжелую травму, полученную в прошлом году.

Как ранее сообщалось, по решению тренерского штаба главной команды футболисты «Анжи-2» будут задействованы в отдельных матчах POLYTAN Кубка ФНЛ, стартующего 12 февраля в Белеке.