28.02.2015  23:30

«Анжи-2» сыграл вничью с казахстанским «Иртышом»

Команда Руслана Агаларова провела очередной контрольный матч на сборе в Турции.

Соперником «Анжи-2» был клуб казахстанской Премьер-лиги «Иртыш» из Павлодара.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу павлодарцев. Перед самым свистком на перерыв им удался гол со «стандарта». Ближе к середине второго тайма махачкалинцы сравняли счет: Тамирлан Джамалутдинов реализовал пенальти, заработанный Азретом Омаровым. Через несколько минут после этого наши парни вышли вперед. Исмаил Корголоев, воспользовавшись несогласованными действиями защитника и вратаря «Иртыша», перехватил мяч и сделал передачу под удар Магомеду Багомедову, и тот отправил его в сетку. Однако уже в концовке матча казахи сравняли счет. Поединок завершился вничью – 2:2.

– Мы видели казахские команды здесь, на сборе. Не скажу, что наш соперник – сильнейший среди них. Середнячок. «Иртыш» играл против нас основным составом, насколько мне известно. И на его фоне наши ребята смотрелись хорошо, даже выглядели в чем-то предпочтительнее соперника, – рассказал главный тренер «Анжи-2» Руслан Агаларов. – Результат приятен, но вторичен. Сейчас больше думаем о физическом состоянии ребят и о содержании игры, чем о результате.