18.01.2013  16:52

«Анжи». Дубай. Пятница. (ВИДЕО)

«Анжи». Дубай. Пятница
Продолжается тренировочный сбор «Анжи» в Объединённых Арабских Эмиратах.
«Анжи». Дубай. Пятница

Сегодняшняя тренировка продолжалась более полутора часов. Началось занятие по традиции с хасбола, победителем которого на сей раз оказался Арсен Акаев. Кстати, именно он является инициатором введения этого упражнения в тренировочную программу «Анжи», хотя сам Арсен Алиевич в последнее время нечасто торжествует победу в хасболе.
«Анжи». Дубай. Пятница

В дальнейшем, после основательной разминки, футболисты чередовали беговые упражнения и работу с мячами. Кристофер Самба, Эвертон Алмейда, Исламнур Абдулавов и Азрет Омаров под пристальным контролем физиотерапевтов занимались на тренажёрах.
«Анжи». Дубай. Пятница

Концовка тренировочного занятия получилась более чем эмоциональной. Для участия в двусторонней игре футболисты были разделены на 3 команды. Страсти разгорелись так, словно соперники сражались за путёвку в престижный турнир. В итоге победу праздновала команда во главе с капитаном «Анжи» Самюэлем Это’О.