12.02.2013  09:20

«Анжи» — «Ганновер 96». Билетная программа

Уважаемые болельщики!

14 февраля футбольный клуб «Анжи» проводит первый домашний матч 1/16 финала Лиги
Европы УЕФА сезона-2012/2013. Соперником нашего клуба будет ФК «Ганновер 96» (Германия).

Матч пройдет в Москве на Большой спортивной арене стадиона «Лужники». Начало игры — в 21.00.

Футбольный клуб «Анжи» напоминает, что билетная программа на этот матч осуществляется через кассы стадиона «Лужники» в период с 7 по 13 февраля.

Кассы работают с 11.00 до 20.00.

Обращаем ваше внимание, что в день матча реализация билетов не планируется. Цены на билеты — от 200 рублей.

Также обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с требованиями «Регламента УЕФА по безопасности» реализация билетов осуществляется только по предъявлении подлинников документов, удостоверяющих личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет)! При этом действует принцип: на один предъявленный документ можно приобрести только один билет.