30.04.2014  21:30

«Анжи» готовится к «Тереку»

Сегодня вечером махачкалинский «Анжи» провел очередную тренировку на резервном поле «Анжи Арены».

«Анжи» готовится к «Тереку»

Как и неделю назад, подготовка к воскресному матчу началась в среду — после двух выходных дней, которые получили ребята. Правда, сегодняшнее занятие длилось дольше, чем раньше — около полутора часов. После активной разминки футболисты разбились на четыре команды и играли друг с другом. В играх пришлось блеснуть мастерством и тренеру вратарей Зауру Хапову, который занял одно из четырех мест в «рамке». Нужно отметить, что выглядел наставник наших вратарей как минимум не хуже подопечных, отбив целый ряд опасных ударов.

«Анжи» готовится к «Тереку»

Есть и хорошие новости: в общую группу вернулся Карлен Мкртчян, который работал без ограничений. Хорошие темпы восстановления и у Александра Алиева, правда, в ближайшем матче с «Тереком» он практически наверняка не сыграет.

«Анжи» готовится к «Тереку»

На завтра у команды запланирована одна тренировка, а также видеоразбор действий нашего ближайшего соперника — «Терека».