13.08.2014  21:15

«Анжи» готовится по плану

В среду вечером на одном из полей «Анжи Арены» прошла очередная тренировка команды – вторая на этой неделе.

«Анжи» готовится по плану

В понедельник, на следующий день после игры с питерским «Динамо», футболистов, принимавших участие в матче, ждало утреннее восстановительное занятие, состоявшее, в частности, из пробежки и работы в тренажерном зале. Остальные игроки получили обычную полновесную нагрузку.

«Анжи» готовится по плану

Во вторник у команды был выходной, а в среду – интенсивная вечерняя тренировка, длившаяся около часу с небольшим и завершившаяся работой со штангами в тренажерном зале. Назавтра намечены теоретическое занятие и вечерняя тренировка. В пятницу команда будет заниматься утром, а вечером того же дня вылетит в Красноярск, где в воскресенье, 17 августа, встретится в рамках 7 тура первенства ФНЛ с «Енисеем».

«Анжи» готовится по плану

Сегодня ожидается возвращение в расположение клуба защитника Георгия Зотова, который залечивает травму голеностопа. Футболист неделю будет заниматься по индивидуальной программе, затем отправится на контрольное обследование, после которого в случае положительного заключения медиков сможет приступить к работе в общей группе.