18.05.2013  09:30

«Анжи» — «Локомотив». Билетная программа. (ВИДЕО)

«Анжи» — «Локомотив». Билетная программа
Уважаемые болельщики!

20 мая в рамках 29-го тура СОГАЗ — Чемпионата  России по футболу ФК «Анжи» встретится с ФК «Локомотив» (Москва). Матч состоится на стадионе «Анжи Арена». Начало игры — в 19.00.

Обращаем внимание болельщиков, что каждый покупатель билета на матч «Анжи» — «Локомотив» получает уникальную возможность бесплатно посетить финал Кубка России среди женщин.

Впервые футбольное событие всероссийского масштаба и такого уровня состоится на «Анжи Арене»!

Финал Кубка России среди женщин состоится на «Анжи Арене» 26 мая, начало матча — в 16.00 (время может быть изменено).

Напоминаем, что в этот же день состоятся матчи заключительного 30-го тура СОГАЗ — Чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги.

Матч «Кубань» — «Анжи» будет транслироваться на табло «Анжи Арены», начало прямой трансляции — в 13.30.

Таким образом, болельщики, которые заблаговременно прибудут на «Анжи Арену», получат возможность посмотреть 26 мая на стадионе сразу два матча: «Кубань» — «Анжи» (на табло арены) и затем финальную игру Кубка России среди женщин.

Билеты на матч «Анжи» — «Локомотив» продаются в фирменном магазине «Анжи» на ул. Дахадаева, 25а, и в кассах «Анжи Арены».

Футбольный клуб «Анжи» установил на данный матч следующие цены на билеты:

Трибуна     Цена

«В» и «D»    100 рублей

«А» и «C»    200—400 рублей

VIP-сектора    800—1000 рублей

Напоминаем, что в одни руки продается не более 3-х билетов.

Время работы касс — с 10.00 до 19.00.