18.07.2015  20:00

Подопечные Агаларова разгромили «молодежку» «Крыльев». (ВИДЕО)

Подопечные Агаларова разгромили «молодежку» «Крыльев»

«Анжи-м» Махачкала – «Крылья Советов-м» Самара - 7:0 (4:0)

Голы: Дибиргаджиев, с пенальти, 3. Агабалаев, 4. Агабалаев, 24. Агабалаев, 43. Джамалутдинов, 56. Магомедов, 74. Умаров, 90 .

«Анжи»: Дженетов (Бураев, 80), Гасанов, Мусалов (Джарулаев, 69), Белов, Эльмурзаев (Устарханов, 86), Кузьмин, Гайдаров (Патахов, 61), Джамалутдинов (Алиев, 80), Саидов (Магомедов, 35), Агабалаев (Умаров, 61), Дибиргаджиев.

«Крылья Советов»: Ермаков, Мукушкин, Масальский, Роганов, Бирюков, Кирица, Афиногентов, Калинин, Мелихов, Захарян, Визнович.

Предупреждения: Кузьмин, 38, Джарулаев, 82 - Макушкин, 55.

Судья: Сергей Смирнов (Кисловодск).

18 июля. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 200 зрителей. 26 градусов.

За первые 25 минут матча махачкалинцы трижды огорчили голкипера гостей Ермакова. Сначала Дибиргаджиев с «точки» на 3-й минуте открыл счет. Затем воспитанник Академии «Анжи» Агабалаев забил два, а под конец тайма оформил хет-трик. Так что к перерыву за результат матча уже можно было не переживать.

Во втором тайме наставник нашей «молодежки» Руслан Агаларов, пользуясь ситуацией, провел семь замен, чтобы дать сыграть всем. Кстати, у «Крылья Советов» не оказалось запасных футболистов. Во многих случаях значительные перестановки меняют игру не в самую лучшую сторону. Однако подопечные Агаларова продолжили контролировать ход встречи. В итоге Джамалутдинов, Магомедов и Умаров, забив по мячу, довели счет до 7:0.

- Такой крупный счет пока ни о чем не говорит, - сказал после матча наставник команды Руслан Агаларов. – Да, мы крупно выиграли, но впереди много работы. О какой-то оценке можно будет говорить примерно после десятого тура, но не сейчас.