13.07.2013  19:40

Стартовое поражение молодежки

«Анжи» (мол.) — «Локомотив» (мол.) — 0:1 (0:0)

Гол: Саламатов, 81.

«Анжи»: Дженетов, Мусалов, Курбанов, Удунян (Патахов, 87), Чистяков, Омаров,  Корголоев, Магомедов (Байсонгуров, 82), Сулейманов, Абдулавов, Загиров.

«Локомотив»: Лобанцев, Барышников, Чалов, Мартынов, Мурачев, Миранчук, Саламатов, Ломакин (Масимов, 66), Муллин (Курзенев, 73), Корян (Анисимов, 90), Пугиев (Турик, 46).

Предупреждение: Сулейманов, 48.

Судья: А. Кузнецов (Иваново).

Стартовое поражение молодежки

Матч начался настойчивыми атаками дагестанской команды. В полную силу работает оборона железнодорожников, постоянно в игре голкипер гостей, реальные моменты упускают Курбанов и Абдулавов.

К середине тайма москвичи несколько выравнивают игру — и уже Дженетов надежен после дальнего удара Муллина.

Ближе к перерыву скорости в матче падают: даёт о себе знать июльская жара.

Начало второго тайма проходит в активной борьбе за инициативу. Команды обмениваются опасными моментами: Муллин и Загиров бьют рядом со штангой.

Стартовое поражение молодежки

Казалось бы, концовка игры останется за хозяевами: махачкалинцы вновь вернули игру на половину поля соперника, осадив штрафную железнодорожников и совершив несколько острых прострелов. Однако именно в этом отрезке поединка гости и забили единственный мяч: Саламатов головой замкнул подачу с углового — 0:1.

Стартовое поражение молодежки

Финальный штурм дивидендов анжиевцам не принес, хотя Абдулавов имел ещё один голевой момент — ворота гостей вновь спас Лобанцев.

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь >>> (LIVE!)