07.03.2013  13:00

«Анжи» — «Ньюкасл»: билетная программа

Уважаемые болельщики!

Сегодня футбольный клуб «Анжи» проводит первый домашний матч  1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2012/2013. Соперником нашего клуба будет ФК «Ньюкасл Юнайтед» (Англия).

Матч пройдет в Москве на Большой спортивной арене стадиона «Лужники». Начало игры — в 21.00.

Обращаем ваше внимание, что по согласованию с ГУВД г. Москвы реализация билетов сегодня, в день матча, проводится в период до 17 часов.  Ровно за четыре часа до начала матча кассы спорткомплекса «Лужники» прекратят продажу билетов.

Цены на билеты — от 200 рублей.

Также ещё раз напоминаем, что в соответствии с требованиями «Регламента УЕФА по безопасности» реализация билетов осуществляется только по предъявлении подлинников документов, удостоверяющих личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет)! При этом действует принцип: на один предъявленный документ можно приобрести только один билет.