23.07.2015  08:00

«Анжи» начал готовиться к игре с «Локомотивом» (ВИДЕО)

Вечером 22 июля команда возобновила тренировки после выходного дня.

«Анжи» начал готовиться к игре с «Локомотивом»

После игры с «Крыльями Советов», утром понедельника, футболисты «Анжи» вышли на восстановительную тренировку. После этого у команды был выходной, а в среду стартовал подготовительный недельный микроцикл к игре с «Локомотивом», которая состоится 27 июля.

Все футболисты на данный момент в строю, за исключением Карлена Мкртчяна, который залечивает травму плеча и вынужден ограничиваться пробежками.

«Анжи» начал готовиться к игре с «Локомотивом»

В вечернем тренировочном занятии, которое по традиции прошло на естественном резервном поле «Анжи Арены», приняли участие и футболисты, которые сыграли в составе молодежной команды «Анжи» с дублем «Крыльев». Это Тамирлан Джамалутдинов, Мехти Дженетов, Джамал Дибиргаджиев, Магомед Мусалов и Шамиль Гасанов.

«Анжи» начал готовиться к игре с «Локомотивом»

На сегодня у команды запланирована утренняя тренировка. Все остальные занятия до игры с «Локомотивом» пройдут в вечернее время.