04.08.2015  15:45

«Анжи» начал подготовку к матчу с «Динамо»

В утренней тренировке махачкалинской команды не принял участия голкипер Евгений Помазан, получивший сотрясение мозга в игре с ЦСКА.

«Анжи» начал подготовку к матчу с «Динамо»

Сегодня состоялась первая тренировка «Анжи» в рамках подготовки к субботнему матчу с московским «Динамо». Она прошла в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск». В ней не принял участия голкипер Евгений Помазан, который был заменен в перерыве матча с ЦСКА из-за головокружения. Предварительный диагноз – сотрясение мозга – подтвердился. Евгений присутствовал сегодня на тренировке, но только в качестве зрителя: вратарю прописаны несколько дней покоя. Сможет ли он сыграть с «Динамо», будет ясно ближе к матчу.

«Анжи» начал подготовку к матчу с «Динамо»

По индивидуальной программе предписано работать Леонардо да Силве, у которого медики выявили воспаление боковой связки колена.

«Анжи» начал подготовку к матчу с «Динамо»

Вернулся к полноценным тренировкам Уго Алмейда, который простудился накануне игры с ЦСКА и по этой причине остался вне заявки на матч.

«Анжи» начал подготовку к матчу с «Динамо»

Завтра утром команда проведет еще одно занятие в «Новогорске», после чего отправится в Махачкалу, где продолжит подготовку к субботнему матчу с «Динамо».