Сегодня в 10.30 утра махачкалинский «Анжи» вылетает в Голландию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Витессом».
Примечательно, что самолёт с командой на борту приземлится в аэропорту Weeze («Веце»), который считается аэропортом Дюссельдорфа и фактически расположен на территории Германии. Хотя по расстоянию намного ближе к нему находятся голландские города Венло, Неймеген, Арнем. В Арнеме и расположен домашний стадион «Витесса».
Посадка запланирована на 11.30 по местному времени. Далее команда отправится в отель «Bilderbergin Oosterbeek».
Напомним, что в 18.30 (по местному времени) в пресс-центре стадиона «Гелредом» (Арнем) состоится пресс-конференция главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка.
В 19.00 начнется предматчевая тренировка махачкалинской команды. Первые 15 минут тренировочного занятия будут открытыми для представителей средств массовой информации.