31.03.2015  19:30

«Анжи» – самая результативная команда марта

Футбольная национальная лига открыла традиционное голосование среди болельщиков для определения лучшего гола, игрока и тренера по итогам марта.

Отметим, что «Анжи» забил больше всех голов в четырех мартовских турах – девять. В составе нашей команды по три мяча провели Илья Максимов и Янник Боли, два на счету Леонардо, и один раз отличился Георгий Зотов.

Проголосовать за наиболее понравившийся гол можно на официальной странице ФНЛ в социальной сети Вконтакте, а также отправив свое мнение на электронную почту press@1fnl.ru. Выбор лучшего гола будет проходить в два этапа. Сначала Лига, подсчитав голоса болельщиков, сформирует шорт-лист из десяти кандидатов, которые будут объявлены в четверг; а затем будет определена тройка призеров по итогам голосования во втором этапе.

По такой же схеме будет определяться лучший игрок марта. Свое мнение на этот счет можно отправить на электронный адрес Лиги press@1fnl.ru или написать в комментариях под соответствующей новостью на официальной страничке ФНЛ Вконтакте. До субботы будет формироваться шорт-лист из десяти лучших, а затем начнется голосование для определения победителя и призеров.

Проголосовать за лучшего тренера месяца можно на главной странице сайта ФНЛ. В качестве кандидатов на звание Лига выбрала семерых наставников: Сергея Ташуева («Анжи»), Евгения Перевертайло («Тосно»), Франк Веркаутерена («Крылья Советов»), Роберта Евдокимова («Газовик»), Юрий Газзаева («Волгарь»), Константина Галкина («Тюмень») и Салавата Галеева («Химик»).

По итогам проводимых голосований будут названы лучшие по двум версиям: болельщиков и ФНЛ.