03.09.2014  20:00

«Анжи» сыграет 8 сентября с чемпионом России. (ВИДЕО)

«Анжи» сыграет 8 сентября с чемпионом России

Сегодня у команды начался недельный тренировочный сбор в Подмосковье, в ходе которого махачкалинцы проведут товарищеский матч со столичным ЦСКА.

Команда поселилась в оздоровительном комплексе «Бор». К ней здесь присоединились новички клуба Дмитрий Айдов, Михаил Комков и Левани Гвазава, а также Расим Тагирбеков, недавно перенесший операцию на колене по поводу разрыва мениска. Капитан «Анжи» пока не участвует в тренировках, занимается по индивидуальной программе.

«Анжи» сыграет 8 сентября с чемпионом России

К работе с основой привлечен полузащитник «Анжи-2» Юрий Кузьмин. На сборе отсутствуют травмированный Магомед Митришев и те, кто вызван в сборную, а это, напомним, Сердер Сердеров и Петр Тен, находящиеся в расположении российской молодежки, Амаду Мутари и Валерий Кичин, задействованные в сборных Нигера и Киргизии соответственно.

Сегодня вечером у команды состоялось первое тренировочное занятие. В его игровой части не принимали участия Георгий Зотов и Левани Гвазава, они ограничились пробежкой по периметру поля.

«Анжи» сыграет 8 сентября с чемпионом России

Ближайшие два дня команда будет работать в режиме двухразовых тренировок. Чуть меньше нагрузок станет ближе к игре с ЦСКА. Встреча с действующим чемпионом России состоится 8 сентября на московском стадионе «Октябрь». Начало игры запланировано на 12:00.