30.03.2015  17:30

«Анжи» выбирает лучшее!

Parker и Waterman для наших болельщиков.

«Анжи» продолжает курс на расширение сотрудничества с предприятиями и компаниями, чьи названия и деятельность уже давно стали синонимами качества, стиля и успешности. Наш клуб объявляет о начале партнерства с представителем крупнейших брендов пишущих инструментов – Группой Компаний «Прайм» – официальным дистрибьютором продукции Parker (Паркер) и Waterman (Ватерман) на территории России. Договор о сотрудничестве был подписан на днях генеральным директором ОАО «Футбольный клуб «Анжи» Сергеем Кораблевым и генеральным директором ООО «Группа Компаний Прайм» Виталием Гиба.

«Анжи» выбирает лучшее!

Уже более 125 лет ручки «Parker» по своей конструкции и качеству исполнения занимают передовые позиции и являются самыми престижными в мире. Традиционно славящиеся своей надежностью, легкостью при письме и превосходным дизайном, ручки «Parker» – это всегда хороший выбор.

В самое ближайшее время наши болельщики смогут стать обладателями продукции мировых лидеров в изготовлении пишущих инструментов Parker и Waterman. Эксклюзивная коллекция легендарных ручек и подарочных наборов различных ценовых категорий с гербом «Анжи» поступит в продажу в официальный интернет-магазин ФК «Анжи». Мы надеемся, что стилизованные пишущие инструменты с логотипом клуба станут приятным подарком для любого поклонника «Анжи»!

О начале продаж эксклюзивной коллекции будет объявлено дополнительно. Следите за объявлениями на нашем сайте.