07.05.2014  22:00

«Анжи» возобновил тренировки

Сегодня вечером махачкалинский «Анжи» начал подготовку к матчу 29-го тура Премьер-Лиги с «Краснодаром».

«Анжи» возобновил тренировки

Занятие длилось около двух часов и было разбито на две части: после физической работы состоялся мини-турнир в три команды, победителя которого выявить так и не удалось у двух команд равными оказались практически все показатели.

«Анжи» возобновил тренировки

Вернулся в общую группу Александр Алиев, залечивший травму. Полузащитник занимался вместе с остальной командой без ограничений.

«Анжи» возобновил тренировки

Таким образом, в команде остался лишь один травмированный - Мурад Курбанов, для которого, к сожалению, этот сезон уже закончен.

«Анжи» возобновил тренировки

Завтра из-за проведения вечером на «Анжи Арене» финала Кубка России «Анжи» проведет занятие утром, а вечером посетит игру, где ребята смогут воочию увидеть своего ближайшего соперника.