24.07.2015  18:00

В кино – с командой

«Анжи. Возвращение». Премьера – 25 июляНа премьеру видеоработы клубной пресс-службы «Анжи. Возвращение» можно будет попасть по пригласительным билетам.

Видеоработа клубной пресс-службы «Анжи. Возвращение» – это попытка запечатлеть успешный сезон команды образца 2014-2015 годов и таким образом застраховать от забвения труд всех людей, причастных к возвращению клуба в Премьер-лигу. В работе представлен эксклюзивный видеоматериал, который ранее нигде не демонстрировался.

Как мы уже сообщали, показ состоится в субботу, 25 июля, в 15:00, в кинотеатре «Москва» в Каспийске. На нем будут присутствовать команда, руководство клуба и представители футбольной общественности республики.

На сеанс действуют исключительно пригласительные билеты. Часть из них будет распространена среди активной части болельщиков – представителей фан-клубов «Анжи».

В общей сложности порядка двухсот билетов поступили в кассы стадиона «Анжи Арена» и кинотеатра «Москва», где их смогут получить желающие. Обращаем внимание, что число билетов ограничено.