09.08.2015  12:45

«Арси-групп» – спонсор «Анжи»

В рядах партнеров и друзей нашего клуба пополнение. Знакомьтесь: строительная компания «Арси-групп».

Клуб и «Арси-групп» подписали соглашение, в соответствии с которым компания стала официальным партнером «Анжи», и ее логотип будет размещен на рукавах игровых маек нашей команды

«Арси-групп», состоящая из строительной и управляющей компаний, начинала свою деятельность в 2004 году с выполнения государственных заказов. Сегодня это мощный игрок на динамично развивающемся республиканском рынке строительства жилья. Собственные производственные цеха позволяют «Арси-групп» не зависеть от сторонних подрядчиков и устанавливать доступные цены на жилье. Один из крупнейших актуальных проектов компании – строительство жилого комплекса «Каспийская гавань» недалеко от «Анжи Арены».

Соглашение между «Анжи» и «Арси-групп» рассчитано на сезон-2015/2016.