17.09.2015  21:00

Чингиз Агабалаев: «Настраиваемся быть в первой тройке». (ВИДЕО)

Полузащитник молодежной команды «Анжи» прокомментировал результат встречи с дублем «Ростова» (2:0).

– Чингиз, за счет чего сегодня удалось победить дубль «Ростова», который опережал нас на семь позиций в турнирной таблице?

– Руслан Агабекович (Агаларов, главный тренер молодежной команды «Анжи». – Прим. автора) настраивает команду на финиш в первой тройке. Вот мы и пришли побеждать. По крайней мере, надеялись на победу. Вроде все получалось: были моменты у нас, мы владели инициативой, отсюда и результат.

– Прежде чем забить мы упустили ряд хороших моментов. Не было беспокойства, что может не повезти и, несмотря на созданные моменты, игра закончится вничью?

– Нет, мы же видели: игра у нас идет, моменты создаются. Через «не могу» и «не хочу» все получилось. Забили, а потом пошло-поехало. Могли, конечно, забить третий и четвертый. Но – как получилось, так получилось.

– У «молодежки» была полоса невезения после стартовой победы над «Крыльями Советов». Есть ощущение, что все неудачи уже позади, игра наладилась?

– Каждый матч – это, конечно, новый вызов. Но и время идет, и мы друг к другу привыкаем на поле, игра «ставится».