18.09.2014  16:00

Дети болельщиков «Анжи» выведут команды на игру с «Зенитом»

Уважаемые болельщики!

ФК «Анжи» объявляет набор юных болельщиков, которым будет предоставлено почетное право перед началом кубкового матча с «Зенитом» вывести на поле футболистов обеих команд и арбитров, обслуживающих  матч, который состоится 24 сентября, в 19:00, на «Анжи Арене».

Вы, ваши друзья и родственники сможете с гордостью наблюдать с трибуны за выходом вашего сына или дочери на поле главной футбольной арены Республики Дагестан в компании «звезд» российского футбола под пристальным вниманием десятков фото- и видеокамер!

К участию в предматчевой церемонии мы приглашаем мальчиков и девочек в возрасте 7-10 лет, которые любят футбол и болеют за любимую команду.

Вывести на поле футболистов «Анжи» и команды-соперника смогут те, кто пришлет в адрес клуба (islam@fc-anji.ru) первые 25 заявок.

В заявке просим указать фамилию, имя, дату рождения и рост вашего ребенка, а также контактный телефон одного из родителей, который будет сопровождать его на матче.

Всем ребятам будет бесплатно предоставлен комплект спортивной  формы ФК «Анжи». Те, кто не войдет в первую заявку, будет занесен в резерв для участия в следующих домашних матчах ФК «Анжи».

Пресс-служба ФК «Анжи».