27.01.2015  11:30

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в анкетировании, которое позволит нам узнать ваше мнение о том, как работали различные службы Клуба и стадиона в этом сезоне.

Для того, чтобы  спланировать работу всех служб ФК «Анжи» на сезон 2015-2016  с учетом ваших пожеланий и предложений, мы хотели бы задать вам несколько вопросов, касающихся сервиса, безопасности и предоставления различных услуг до и во время проведения матча. Ваше персональное мнение очень важно для нас, именно поэтому мы просим вас по возможности указать свои имя и фамилию. Обратная связь позволит  нам лучше понять друг друга и сделать все возможное, чтобы ФК «Анжи» и болельщики стали единым целым  во благо любимого Клуба!

Просим вас присылать заполненные анкеты на адрес fan@fc-anji.ru до 5 февраля 2015 г.