13.07.2015  19:05

ФК «Анжи» наградил победителей «Лиги ДД»

11 июля в актовом зале Дагестанского государственного  университета  состоялась церемония чествования победителей и призеров футбольного турнира «Лига ДД».

В церемонии награждения приняли участие партнеры и спонсоры турнира, а призы от ФК «Анжи» вручила  заместитель генерального директора Клуба Наталья Константинова.

Чемпионом «Лиги ДД» стал «Труд», второе место у «Капитала-Инвест», бронзовый призер – «Элит». Оргкомитет подготовился к награждению основательно. Были презентованы не только различные награды, памятные призы, но и видеоролики, посвященные прошедшему турниру, победителю, призерам и отдельным номинантам. В ходе церемонии было разыграно 2 сезонных абонемента на матчи «Анжи» - их получили болельщики, правильно ответившие на вопросы об истории Клуба и «Лиги ДД».

Сам чемпионат является одним из самых популярных турниров в республике. В «Лигу ДД»  вовлечено огромное количество не только любителей, но и бывших профессиональных футболистов. Так, два года назад в турнире принимал участие спортивный директор «Анжи» Нарвик Сирхаев, а в этом сезоне  выступал тренер «Академии «Анжи» Анзур Садиров.

Следующий, пятый, сезон начнется в октябре 2015 года и продлится до мая следующего года.

Мы поздравляем всех победителей и желаем «Лиге ДД» дальнейшего процветания!

Победители в номинациях:

Самая корректная команда сезона - «Капитал-Инвест».
«Джентльмен года» - Булат Высахаров (ФК «Капитал-Инвест»).
Лучшая пресс-служба - «ПРЕССing-Ростелеком».
Лучший бомбардир - Рустам Рамазанов (ФК «Труд» - 25 голов).
Лучший тренер - Роман Гаджибалаев (ФК «Труд»).
Лучший вратарь - Рустам Иллаев (ФК «Труд»).
Лучший защитник - Микаил Зайцев (ФК «Труд»).
Лучший полузащитник - Загир Рахимов (ФК «Труд»).
Лучший нападающий - Рустам Рамазанов (ФК «Труд»).
Лучший игрок сезона - Рустам Рамазанов (ФК «Труд»).

ФК «Анжи» наградил победителей «Лиги ДД»