05.10.2015  19:40

Футболка для болельщиков. Итоги голосования

Сегодня мы подводим итоги конкурса на лучшую футболку для болельщиков.

Напомним, что мы получили более 80 различных эскизов. Для голосования были отобраны 12 вариантов. В заключительный этап голосования прошли десять наиболее популярных вариантов.

Голосование проходило на официальном сайте ФК «Анжи», а также в клубных страничках в соцсетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Футболка для болельщиков. Итоги голосования

По его итогам больше всего голосов получили эскизы Али Махдиева (Махачкала), Садуя Гамзатова (Хасавюрт) и Саида Магомедова (Москва). Всего на один голос от третьего призера отстал Абишка Устарханов (Буйнакск).

Наш план в силе: в основу футболки для болельщиков лягут три эскиза, набравшие наибольшее количество ваших голосов.

Все финалисты и победители получат подарочные наборы атрибутики ФК «Анжи» 18 октября, на домашнем матче нашей команды с «Краснодаром».