04.09.2014  09:00

Игроки «Анжи» - в числе номинантов ФНЛ

Сразу четверо футболистов махачкалинского клуба выдвинуты на звание лучшего футболиста первенства по итогам августа.

Голосование по кандидатурам ведется на главной странице официального сайта Футбольной национальной лиги (1fnl.ru). Всего в списке претендентов девять фамилий, и четверо в нем – игроки «Анжи». Это Шамиль Асильдаров, Илья Максимов, Магомед Митришев и Амаду Мутари. Ни у одного из клубов ФНЛ нет такого внушительного представительства в списке номинантов на лучшего игрока августа. Два футболиста выбраны из «Крыльев Советов» - Денис Ткачук и Алан Чочиев, и по одному из «Газовика», «Томи» и «Тосно» - Антон Кобялко, Павел Голышев и Александр Радченко соответственно.

Кроме того, ФНЛ проводит голосование на лучший гол августа. До вечера пятницы, 5 сентября, путем волеизъявления пользователей сайта – любителей футбола будет сформирован список из десяти самых красивых голов первенства, из которых будет выбран один самый лучший, опять же по мнению интернет-пользователей. Выразить мнение о наиболее достойном кандидате на попадание в Топ-10 можно по электронной почте на press@1fnl.ru или через комментарии на страничке ФНЛ в сети Вконтакте.