05.10.2015  12:00

Игроки «Анжи» вызваны в различные сборные

В этот раз приглашения в национальные команды получили четверо футболистов нашей команды.

Игроки «Анжи» вызваны в различные сборные

20-летний Георгий Тигиев вызван в молодежную сборную России для участия в товарищеском матче с хорватской «молодежкой». Игра состоится 12 октября на поле соперника.

Защитник «Анжи» не впервые вызывается в молодежную сборную страны. На его счету уже есть один матч за нее – товарищеский со сверстниками из Белоруссии. Напомним, ранее, в мае этого года, Тигиев попадал в расширенный состав первой сборной России.

Игроки «Анжи» вызваны в различные сборные

В молодежную сборную Сербии приглашен Дарко Лазич. 21-летний защитник «Анжи», который привлекался и в юношеские сборные страны, может провести очередные игры за «молодежку» в рамках отборочного цикла к первенству Европы. 7 октября сербы примут у себя Андорру, а 13 октября в гостях сыграют с Литвой.

Игроки «Анжи» вызваны в различные сборные

Карлен Мкртчян получил очередной вызов в сборную Армении, которой 8 октября предстоит провести товарищеский матч с французами, а 13 октября – сыграть с албанцами свой заключительный поединок в отборочной группе I. Армяне занимают последнее место в группе и уже утратили шансы попасть на Евро-2016.

Игроки «Анжи» вызваны в различные сборные

Сборной Нигера, в которую вызван Мутари Амаду, 9 октября в первом раунде отборочного этапа к чемпионату мира – 2018 играть с Сомали в гостях, а 13 октября – ответный матч дома.