07.10.2013  01:00

Исламнур Абдулавов: «Хотелось бы извиниться перед всеми болельщиками» (ВИДЕО)

После матча своими комментариями поделился автор единственного гола в составе «Анжи» Исламнур Абдулавов:

— Исламнур, наверное, после такого счета сложно искать какие–то позитивные моменты, но мы всё же поздравляем тебя с первым голом в Премьер-Лиге. Что по-твоему послужило причиной такого крупного поражения?

— Усталость, серия неудач — всё в совокупности сказалось.

— Наверное, тяжело входить в игру, когда команда проигрывает в матче с таким организованным соперником как «Рубин». Тем не менее тебе удалось отличиться.

— Был момент ударить, и недолго думая я нанес удар. Надеялись отыграться, но… Неудачи нас преследуют. Надеемся уже в следующем туре исправить ситуацию.

— Несмотря на счет, наша группа болельщиков до конца поддерживала команду. Насколько слышно было ребят, и помогало ли это в игре?

— Да, поддержка чувствовалась. До последнего ребята болели за нас, гнали вперед. Мы им благодарны за эту помощь. Хотелось бы извиниться перед всеми болельщиками. Надеюсь, уже в следующем матче исправим положение.