13.07.2013  23:00

Исламнур Абдулавов: «После долгого перерыва играть было непросто»

После матча своими впечатлениями об игре поделился форвард молодежной команды «Анжи» Исламнур Абдулавов:

- Исламнур, нет ощущения, что результат матча не отражает характера игры?

- Да, по своей вине упустили игру. При угловом у наших ворот сыграли невнимательно, расслабились. Потеряли концентрацию – и…

- Вас сегодня приходилось частенько отрабатывать в обороне при стандартных положениях.

- Да, это было указание тренера. С моим ростом надо было помогать защитникам у своих ворот.

- У нашей команды были моменты, чтобы поразить ворота соперника?

- Конечно, и в первом тайме был выход один на один, и после перерыва упустили свои шансы. Думаю, свои очки мы ещё наберем.

- Насколько сложно было одному действовать  на острие атаки?

- Для меня это был один из самых сложных матчей. Возможно, сказывалось то, что я впервые после долгого перерыва вышел на поле в официальной игре. Явно ощущал, что пока не достиг своих наилучших кондиций, думаю, для этого понадобится ещё 3-4 матча.