Нападающий молодежного состава Исламнур Абдулавов сегодня провел первую тренировку с основным составом клуба. В нынешнем сезоне он сумел в шести играх молодежного состава отличиться два раза.
Сразу после тренировки Исламнур поделился своими эмоциями о занятии:
— Очень тяжело, все-таки я только позавчера отыграл полностью матч за молодежку. Но эмоции от работы с основным составом помогли забыть об усталости.
— Вызов в основную команду стал неожиданностью?
— Да, конечно. После игры основы наш наставник Руслан Агаларов сообщил, что завтра мне предстоит тренировка в основе. Был очень рад.
— Рассчитываете сыграть в основе?
— В команде много отличных нападающих, и вполне логично, что сыграть в основе очень сложно. Буду работать на тренировках и доказывать свою состоятельность.
— С Гусом удалось пообщаться?
— Да, перед тренировкой тренер, когда мы играли в «квадрат», подошел, и мы перекинулись парой фраз. Вообще, здорово, что Гус доверяет молодым ребятам — с ЦСКА в основе вышел Шариф, постоянно играют Логашов и Шатов.