13.08.2014  14:15

Юрий Кузьмин: «Думаю, займем престижное место». (ВИДЕО)

Автор победного гола в ворота владикавказской «Алании» полузащитник «Анжи-2» Юрий Кузьмин дал сравнительную оценку турнирам второго дивизиона и молодежных команд Премьер-лиги.

- Хорошая игра. Мы создали приличное количество моментов, - считает Кузьмин. - Могли забить еще в первом тайме. Соперник неплох, пытался навязать нам свою игру, но мы преодолели трудности и показали свою игру. В первой половине матча моменты у нас были лучше, но не было голов. Ну а после перерыва мы смогли реализовать свои шансы.

- Какие корректировки были сделаны в перерыве матча тренерским штабом «Анжи-2»?

- Было указание не сбавлять темп, идти вперед. Что нам и удалось.

- Вы стали автором победного гола. Вспомните, пожалуйста, как началась комбинация и как вы ее завершали.

- Корголоев с Джамалутдиновым в центре хорошо разыграли мяч и вывели меня один в один. Не сомневался, что забью: пробил зряче в дальний угол.

- Можно ли сравнить турниры молодежных команд Премьер-лиги и второго дивизиона? Понятно, что сыгран только один матч, но все же…

- Конечно, здесь темп повыше и вообще чуть посложнее. Но все равно мы будем прибавлять и, думаю, займем хорошее, престижное место.