02.08.2015  02:00

Юрий Семин: «Сегодня я увидел конкурентоспособный «Анжи». (ВИДЕО)

Главный тренер махачкалинцев на пресс-конференции после игры с ЦСКА отметил, что его подопечные были в этот день едины.

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин:

– Наверное, равная игра была. Думаю, интересной для болельщиков она получилась. Было достаточно много моментов.

Мы плохо провели начальный отрезок, в который пропустили гол. Но сегодня я увидел команду «Анжи» – команду хорошую, конкурентоспособную. Игроки были едины, боролись до последнего, имели все шансы сравнять счет. Но, видимо, не судьба… Результатом не удовлетворен.

– Что с Евгением Помазаном? (вратарь был заменен в перерыве из-за травмы. – Прим. автора)

– Врач говорит, что сотрясение. Мне сложно сказать, в каком из эпизодов он его получил.

– Вам не кажется, что в матчах с «Локомотивом» и ЦСКА «Анжи» не удавались полноценные финальные штурмы?

– К нашему финальному штурму хорошо был готов ЦСКА: были сделаны замены, вышли свежие футболисты, армейцы увеличили количество обороняющихся.

– Создалось впечатление, что легионеры «Анжи» злоупотребляют дриблингом.

– Может быть, и есть определенные фрагменты передерживания мяча. Но лучше игрок, который умеет обводить, чем тот, кто не умеет.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий:

– Два очень разных тайма мы сыграли, к сожалению. То же самое было и в Самаре. Пока нет еще стабильного состояния у нас. Первый тайм очень качественный, с огромным количеством моментов. А вот во втором тайме, соответственно, уровень движения и взаимодействий оставляли желать лучшего. Так что можно быть довольными итогом, учитывая, как развивались события во втором тайме.