15.07.2015  09:30

Команда встретится с болельщиками 16 июля

Перед стартом чемпионата футболисты, тренеры и руководство «Анжи» пообщаются с болельщиками.

Встреча состоится 16 июля, в 19:00, в банкетном зале культурно-развлекательного центра «Москва» (г. Каспийск, ул. Халилова 12/а).

Обращаем ваше внимание, что согласно Программе лояльности для болельщиков ФК «Анжи», а также в связи с ограниченным количеством мест, приоритетным правом участия в мероприятии обладают владельцы абонементов на сезон-2015/2016.

Спешите приобрести абонемент! Поддержите свою команду!

Внимание! С 18:00 до 19:00 в зале будет работать стол заявок, где можно будет заполнить анкету на получение абонемента (просим иметь с собой фотографию). Также заполненную анкету можно принести с собой.

Все, кто оформит абонемент на встрече с болельщиками, получит в подарок игровую майку «Анжи» с автографом главного тренера!