28.01.2015  16:00

Кубок ФНЛ откроется матчем «Анжи» – «Сибирь»

Турнир, который пройдет в Анталье, напомним, стартует 12 февраля.

В этот день «Анжи» сыграет с «Сибирью». Поединок начнется в 12:00, как и все остальные матчи нашей команды на групповом этапе. 14 февраля «Анжи» ждет встреча с «Шинником», а в 16 февраля – с «Тосно». Наш клуб, напомним, попал в группу А. В других трех группах также по четыре команды – участницы первенства ФНЛ. Победители групп встретятся в полуфинале.

Махачкалинский клуб, отметим, был назван участниками опроса на сайте Футбольной национальной лиги наиболее вероятным претендентом на победу в Кубке. «Анжи» набрал 26 % голосов – на процент больше, чем самарские «Крылья».

Между тем в предстоящем розыгрыше трофея «Анжи», как уже объявлялось ранее, выступит смешанным составом. В Анталье во время проведения Кубка также будет проходить сбор «Анжи-2», и в играх турнира тренерский штаб планирует задействовать главным образом футболистов второй команды. Хотя не исключено, что по крайней мере одну встречу «Анжи» проведет составом, близким к оптимальному.