13.08.2015  19:40

Магомед Мусалов: «Рано забили и расслабились». (ВИДЕО)

Защитник «Анжи» высказал мнение, что игра с дублем «Амкара» нашей молодежной команде не удалась.

– Магомед, игра получилась неоднозначной, но в итоге осталось впечатление, что победу упустил «Анжи». Ваше мнение?

– После забитого в начале матча гола мы, можно сказать, расслабились. Игру вел «Амкар», он создавал моменты. В общем, в первом тайме игра не пошла. Во втором тайме мы переломили ситуацию и ближе к концу игры стали сами создавать моменты, и, считаю, должны были вырывать победу.

– Главный тренер команды Руслан Агаларов считает, что это худшая игра "молодежки" «Анжи» из сыгранных в сезоне. Вы согласны?

– Полностью! Нам не хватало агрессии, мы проигрывали борьбу, и вообще не получился контроль мяча. В концовке за счет «физики» мы создали два-три момента. Вот и всё. А так, игра у нас не получилась.