24.04.2015  21:50

Маршруты на матч «Анжи» – «Томь»

Маршруты на «Анжи Арену»
Традиционно в день домашнего матча нашей команды общественного транспорта, следующего на арену, будет больше.

На домашний стадион «Анжи» можно приехать не только на маршрутных такси, но и на автобусах. Из дагестанской столицы на «Анжи Арену» можно добраться на автобусе №100. Автобусов на данном маршруте в день игры с «Томью» будет больше, чем обычно.

Маршруты на «Анжи Арену»

Кроме того, на арену из Махачкалы будут отходить еще по два автобуса с остановок «1000 мелочей» (проспект Шамиля) и «Авиакассы» (напротив «каспийской» остановки). Они начнут курсировать за два часа до игры, то есть в 12:00 субботы, и совершат по несколько рейсов. Эти же автобусы после матча в течение часа будут курсировать от «Анжи Арены» до указанных остановок в Махачкале. Стоимость проезда – 10 рублей.

Маршруты на «Анжи Арену»

Футбольный клуб «Анжи» благодарит Агентство по транспорту и дорожному хозяйству Дагестана, которое активно содействовало в организации маршрутов и предоставило дополнительный транспорт для болельщиков.

Для тех, кто планирует добираться на матчи на личных авто, за три часа до начала игр будет открыта парковка P3 (со стороны Каспийска). Парковка P2 (со стороны Махачкалы) откроется за полтора часа по начала матча.

Маршруты на «Анжи Арену»

Чтобы минимизировать количество двигающегося в этом направлении транспорта и разгрузить дороги, просим автовладельцев приезжать на «Анжи Арену» в день матча не в одиночку, а с группами (друзья, родственники, братья, коллеги), а также соблюдать правила дорожного движения и порядок при парковке и отъезде с территории стадиона.

Также просим активных болельщиков принять во внимание, что баннер-контроль будет осуществляться у входа №05, располагающегося по центру трибуны С.