06.03.2013  13:10

Матч «Анжи» — «Крылья Советов» состоится на «Анжи-Арене»

Матч «Анжи» - «Крылья Советов» состоится на «Анжи-Арене»

Уважаемые болельщики!

В соответствии с решением комитета РФС по сертификации стадионов «Анжи-Арена» успешно прошла сертификацию и получила право на проведение матчей чемпионата и Кубка России.

Таким образом, свой первый домашний матч в рамках 21-го тура чемпионата России с командой «Крылья Советов» (Самара), который состоится 17-го марта, футбольный клуб  «Анжи» проведет на новом стадионе.

Обращаем ваше внимание на реализацию билетной программы на этот матч.

На матч с футбольным клубом «Крылья Советов» (Самара) билеты будут продаваться по специальной цене — от 50 до 100 рублей за билет.

Также на этот матч клуб подготовил подарок своим преданным болельщикам: члены организованных фан-групп получат возможность посетить матч любимой команды бесплатно, по пригласительным билетам, которые можно будет получить в фан-объединениях.

Кроме того, обладателями пригласительных билетов станут учащиеся детско-юношеских футбольных школ, детских домов и других социальных учреждений.

Реализация билетов будет осуществляться в 2 кассах фирменного магазина «Анжи» (по адресу ул. Дахадаева, 25а, около ст. «Динамо») с 6 марта с 10:00 до 19:00, а на стадионе «Анжи-Арена» — с 11 марта.

На предстоящий матч (как и на все оставшиеся поединки сезона-2012/2013, которые пройдут на «Анжи-Арене») поступят в продажу ТОЛЬКО БИЛЕТЫ. В связи с установкой электронной системы контроля доступа по техническим причинам абонементы на домашние игры «Анжи» можно будет приобрести со следующего сезона.

Начиная с матча 23 тура и до конца сезона-2012/2013 билеты будут реализовываться по следующей билетной программе:

а) центральные трибуны — от 200 до 500 рублей

б)  трибуны за воротами — от 100 до 200 рублей

в) стоимость билетов  в VIP-сектора будет определена дополнительно.

Обращаем ваше внимание, что билеты для участников всех фан-движений клуба будут реализовываться по специальной льготной цене.

Уважаемые болельщики, футбольный клуб «Анжи» убедительно просит вас воздержаться от приобретения билетов на домашние матчи команды у третьих лиц. В связи с введением на стадионе «Анжи-Арена» электронной системы доступа вы рискуете, приобретя поддельный билет, не попасть на стадион.

Мероприятие,  посвящённое торжественному открытию «Анжи-Арены», будет проведено в более поздний срок.