26.03.2010  22:29

Молодежная "Анжи" обыграла соперника

Молодежная команда "Анжи" выиграла в матче 3-го тура у сверстников из ЦСКА со счетом 2:1.

Голы: Гаджибеков, 8. Ибрагимгаджиев, 50. Васянович, 54.

"Анжи": Гаджикадиев, Ибрагимгаджиев, Гаджибеков, Магомедов, Омаров, Курбанов (Перепелюков, 69), Мирзабеков, Испагиев (Джанилиев, 84), Абдуллаев, Гаджиев (Мухаммад, 73), Мирзаев.

ЦСКА: Плохих, Васянович, Иванов (Замешаев, 89), Суслов, Попов, Васильев, Киселев, Сипатов, Стукалов (Султонов, 82), Дзаламидзе (Пилиев, 62), Тен.

Наказания: Омаров, 33.  Ибрагимгаджиев, 40.  Абдуллаев, 43. Киселев, 55. Испагиев, 80. Мирзаев, 86 (предупреждения).

Судья: М. Белов (Нижний Новгород).

26 марта. Махачкала. Стадион "Сокол". 1200 зрителей (вмещает 1000).

Счет был открыт на 8-й минуте, когда Гаджибеков со стандарта поразил ворота соперника. В начале второго тайма Ибрагимгаджиев удвоил результат. У гостей отличился Васянович на 54-й минуте.